Plaza Sul

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
HIIT
07:15
07:45
Power Jump
07:15
07:45
07:30
Pilates
07:30
08:00
Pilates
07:30
08:00
07:45
Bike Indoor
07:45
08:30
Bike Indoor
07:45
08:30

HIIT
08:00
08:30
Bike Indoor
07:45
08:30
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
08:30
Treinamento Funcional
08:30
09:00
Abdominal
08:30
09:00
Treinamento Funcional
08:30
09:00
Abdominal
08:30
09:00
Treinamento Funcional
08:30
09:00
08:45
09:00
Alongamento
09:00
09:30
Zumba
09:00
09:45

Yoga
09:00
10:00
Alongamento
09:00
09:30
Body Combat
09:00
09:45

Yoga
09:00
10:00
Alongamento
09:00
09:30
09:15
09:30
Pilates
09:30
10:00
Pilates
09:30
10:00
Pilates
09:30
10:00
09:45
10:30
Jiu Jitsu
10:30
12:00

Bike Indoor
11:00
11:45

Aula especial
11:45
12:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
13:15
Bike Indoor
13:15
14:00
Pilates
13:15
13:45
13:30
13:45
14:00
Bike Indoor
14:00
14:45
Body Pump
14:00
14:45
Bike Indoor
14:00
14:45
Body Pump
14:00
14:45
Bike Indoor
14:00
14:45
14:15
14:30
14:45
Localizada
14:45
15:30
Body Combat
14:45
15:30
Localizada
14:45
15:30
Body Combat
14:45
15:30
Localizada
14:45
15:30
15:00
15:15
15:30
Alongamento
15:30
16:00
Zumba
15:30
16:15
Alongamento
15:30
16:00
Zumba
15:30
16:15
Alongamento
15:30
16:00
15:45
16:00
16:15
Alongamento
16:15
16:45

Jiu Jitsu
16:30
18:00
Alongamento
16:15
16:45

Jiu Jitsu
16:30
18:00
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Yoga
17:30
18:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Yoga
18:00
19:00

Alongamento
18:30
19:00
18:15
18:30
Muay Thai
18:30
19:30
HIIT
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00

Muay Thai
18:30
19:30

Power Jump
19:00
19:45

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Bike Indoor
19:45
20:30

HIIT
20:00
20:30

Body Pump
20:30
21:15
HIIT
18:30
19:00
18:45
19:00
Bike Indoor
19:00
19:45

Body Pump
19:00
19:45
Bike Indoor
19:00
19:45

Body Pump
19:00
19:45
Power Jump
19:00
19:45

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Bike Indoor
19:45
20:30

Body Pump
20:30
21:15
19:15
19:30
Abdominal
19:30
20:00

Bike Indoor
19:30
20:15

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Power Jump
19:45
20:30

Body Pump
20:15
21:00
19:45
Pilates
19:45
20:15

Power Jump
19:45
20:30

Alongamento
20:15
20:45

Abdominal
20:30
21:00

Bike Indoor
20:45
21:30
Pilates
19:45
20:15

Power Jump
19:45
20:30

Alongamento
20:15
20:45

Abdominal
20:30
21:00

Bike Indoor
20:45
21:30
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Alongamento
21:00
21:30

Yoga
21:00
22:00
21:15
Alongamento
21:15
21:45
21:30
21:45

Segunda

  • HIIT
    07:15 - 07:45
  • Bike Indoor
    07:45 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Bike Indoor
    14:00 - 14:45
  • Localizada
    14:45 - 15:30
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
  • Abdominal
    19:30 - 20:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Power Jump
    19:45 - 20:30
  • Body Pump
    20:15 - 21:00
  • Alongamento
    21:00 - 21:30
  • Yoga
    21:00 - 22:00

Terça

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    13:15 - 14:00
  • Body Pump
    14:00 - 14:45
  • Body Combat
    14:45 - 15:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00
  • HIIT
    18:30 - 19:00
  • Bike Indoor
    19:00 - 19:45
  • Body Pump
    19:00 - 19:45
  • Pilates
    19:45 - 20:15
  • Power Jump
    19:45 - 20:30
  • Alongamento
    20:15 - 20:45
  • Abdominal
    20:30 - 21:00
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Quarta

  • Power Jump
    07:15 - 07:45
  • Bike Indoor
    07:45 - 08:30
  • HIIT
    08:00 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Bike Indoor
    14:00 - 14:45
  • Localizada
    14:45 - 15:30
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Yoga
    17:30 - 18:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
  • Power Jump
    19:00 - 19:45
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Bike Indoor
    19:45 - 20:30
  • HIIT
    20:00 - 20:30
  • Body Pump
    20:30 - 21:15
  • Alongamento
    21:15 - 21:45

Quinta

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Body Combat
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    13:15 - 13:45
  • Body Pump
    14:00 - 14:45
  • Body Combat
    14:45 - 15:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00
  • HIIT
    18:30 - 19:00
  • Bike Indoor
    19:00 - 19:45
  • Body Pump
    19:00 - 19:45
  • Pilates
    19:45 - 20:15
  • Power Jump
    19:45 - 20:30
  • Alongamento
    20:15 - 20:45
  • Abdominal
    20:30 - 21:00
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Bike Indoor
    07:45 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Pilates
    09:30 - 10:00
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Bike Indoor
    14:00 - 14:45
  • Localizada
    14:45 - 15:30
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Yoga
    18:00 - 19:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Power Jump
    19:00 - 19:45
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Bike Indoor
    19:45 - 20:30
  • Body Pump
    20:30 - 21:15

Sábado

  • Jiu Jitsu
    10:30 - 12:00
  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Body Combat
09:00
09:45
09:15
09:30
14:45
Body Combat
14:45
15:30
Body Combat
14:45
15:30
15:00
15:15

Terça

  • Body Combat
    14:45 - 15:30

Quinta

  • Body Combat
    09:00 - 09:45
  • Body Combat
    14:45 - 15:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:00
Body Pump
14:00
14:45
Body Pump
14:00
14:45
14:15
14:30
19:00
Body Pump
19:00
19:45
Body Pump
19:00
19:45
19:15
19:30
20:15
Body Pump
20:15
21:00
20:30
Body Pump
20:30
21:15
Body Pump
20:30
21:15
20:45
21:00

Segunda

  • Body Pump
    20:15 - 21:00

Terça

  • Body Pump
    14:00 - 14:45
  • Body Pump
    19:00 - 19:45

Quarta

  • Body Pump
    20:30 - 21:15

Quinta

  • Body Pump
    14:00 - 14:45
  • Body Pump
    19:00 - 19:45

Sexta

  • Body Pump
    20:30 - 21:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
09:00
Alongamento
09:00
09:30
Alongamento
09:00
09:30
Alongamento
09:00
09:30
09:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
15:30
Alongamento
15:30
16:00
Alongamento
15:30
16:00
Alongamento
15:30
16:00
15:45
16:15
Alongamento
16:15
16:45
Alongamento
16:15
16:45
16:30
18:00
Alongamento
18:00
18:30
18:15
18:30
Alongamento
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00
18:45
20:15
Alongamento
20:15
20:45
Alongamento
20:15
20:45
20:30
21:00
Alongamento
21:00
21:30
21:15
Alongamento
21:15
21:45
21:30

Segunda

  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Alongamento
    21:00 - 21:30

Terça

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Alongamento
    20:15 - 20:45

Quarta

  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Alongamento
    21:15 - 21:45

Quinta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Alongamento
    20:15 - 20:45

Sexta

  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:30 - 16:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Treinamento Funcional
08:30
09:00
Treinamento Funcional
08:30
09:00
Treinamento Funcional
08:30
09:00
08:45

Segunda

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:00

Quarta

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:00

Sexta

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Pilates
07:30
08:00
Pilates
07:30
08:00
07:45
09:30
Pilates
09:30
10:00
Pilates
09:30
10:00
Pilates
09:30
10:00
09:45
13:15
Pilates
13:15
13:45
13:30
19:45
Pilates
19:45
20:15
Pilates
19:45
20:15
20:00

Segunda

  • Pilates
    09:30 - 10:00

Terça

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    19:45 - 20:15

Quarta

  • Pilates
    09:30 - 10:00

Quinta

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    13:15 - 13:45
  • Pilates
    19:45 - 20:15

Sexta

  • Pilates
    09:30 - 10:00
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Abdominal
08:30
09:00
Abdominal
08:30
09:00
08:45
19:30
Abdominal
19:30
20:00
19:45
20:30
Abdominal
20:30
21:00
Abdominal
20:30
21:00
20:45

Segunda

  • Abdominal
    19:30 - 20:00

Terça

  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    20:30 - 21:00

Quinta

  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    20:30 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Yoga
09:00
10:00
Yoga
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
17:30
Yoga
17:30
18:30
17:45
18:00
Yoga
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
21:00
Yoga
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Yoga
    21:00 - 22:00

Terça

  • Yoga
    09:00 - 10:00

Quarta

  • Yoga
    17:30 - 18:30

Quinta

  • Yoga
    09:00 - 10:00

Sexta

  • Yoga
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Zumba
09:00
09:45
09:15
09:30
15:30
Zumba
15:30
16:15
Zumba
15:30
16:15
15:45
16:00

Terça

  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Zumba
    15:30 - 16:15

Quinta

  • Zumba
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
Power Jump
07:15
07:45
07:30
19:00
Power Jump
19:00
19:45
Power Jump
19:00
19:45
19:15
19:30
19:45
Power Jump
19:45
20:30
Power Jump
19:45
20:30
Power Jump
19:45
20:30
20:00
20:15

Segunda

  • Power Jump
    19:45 - 20:30

Terça

  • Power Jump
    19:45 - 20:30

Quarta

  • Power Jump
    07:15 - 07:45
  • Power Jump
    19:00 - 19:45

Quinta

  • Power Jump
    19:45 - 20:30

Sexta

  • Power Jump
    19:00 - 19:45
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:30
Jiu Jitsu
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
16:30
Jiu Jitsu
16:30
18:00
Jiu Jitsu
16:30
18:00
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
19:30
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Terça

  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Quinta

  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00

Sexta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Sábado

  • Jiu Jitsu
    10:30 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Bike Indoor
07:45
08:30
Bike Indoor
07:45
08:30
Bike Indoor
07:45
08:30
08:00
08:15
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
13:15
Bike Indoor
13:15
14:00
13:30
13:45
14:00
Bike Indoor
14:00
14:45
Bike Indoor
14:00
14:45
Bike Indoor
14:00
14:45
14:15
14:30
19:00
Bike Indoor
19:00
19:45
Bike Indoor
19:00
19:45
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
Bike Indoor
19:45
20:30
Bike Indoor
19:45
20:30
20:00
20:15
20:45
Bike Indoor
20:45
21:30
Bike Indoor
20:45
21:30
21:00
21:15

Segunda

  • Bike Indoor
    07:45 - 08:30
  • Bike Indoor
    14:00 - 14:45
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike Indoor
    13:15 - 14:00
  • Bike Indoor
    19:00 - 19:45
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Quarta

  • Bike Indoor
    07:45 - 08:30
  • Bike Indoor
    14:00 - 14:45
  • Bike Indoor
    19:45 - 20:30

Quinta

  • Bike Indoor
    19:00 - 19:45
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Bike Indoor
    07:45 - 08:30
  • Bike Indoor
    14:00 - 14:45
  • Bike Indoor
    19:45 - 20:30

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
13:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45

Segunda

  • Body Balance
    13:00 - 14:00

Quarta

  • Body Balance
    13:00 - 14:00

Sexta

  • Body Balance
    13:00 - 14:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:45
Localizada
14:45
15:30
Localizada
14:45
15:30
Localizada
14:45
15:30
15:00
15:15

Segunda

  • Localizada
    14:45 - 15:30

Quarta

  • Localizada
    14:45 - 15:30

Sexta

  • Localizada
    14:45 - 15:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Muay Thai
18:30
19:30
Muay Thai
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Muay Thai
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
No aulas hours available!
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
HIIT
07:15
07:45
07:30
08:00
HIIT
08:00
08:30
08:15
18:30
HIIT
18:30
19:00
HIIT
18:30
19:00
18:45
20:00
HIIT
20:00
20:30
20:15

Segunda

  • HIIT
    07:15 - 07:45

Terça

  • HIIT
    18:30 - 19:00

Quarta

  • HIIT
    08:00 - 08:30
  • HIIT
    20:00 - 20:30

Quinta

  • HIIT
    18:30 - 19:00
No aulas available!