Horários

No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15
Running Class
06:15
06:45
Running Class
06:15
06:45
06:30
06:45
07:00
Yoga
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Yoga
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
Alongamento
07:45
08:15
Alongamento
07:45
08:15
08:00
Bike Indoor
08:00
08:45
Bike Indoor
08:00
08:45
Bike Indoor
08:00
08:45
08:15
Pilates
08:15
09:00
Pilates
08:15
09:00
08:30
08:45
Abdominal
08:45
09:00
Abdominal
08:45
09:00
Abdominal
08:45
09:00
09:00
Body Pump
09:00
09:45
Treinamento Funcional
09:00
09:30
Body Pump
09:00
09:45
09:15
09:30
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
09:45
Treinamento Funcional
09:45
10:30

Abdominal
10:15
10:30
Treinamento Funcional
09:45
10:15
10:00
10:15
Abdominal
10:15
10:30
10:30
Yoga
10:30
11:30

Bike Indoor
11:00
11:45
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Zumba
14:30
15:00
Zumba
14:30
15:00
Zumba
14:30
15:00
14:45
15:00
Pilates
15:00
15:45
Pilates
15:00
15:45
15:15
15:30
Bike Indoor
15:30
16:00
Bike Indoor
15:30
16:00
Bike Indoor
15:30
16:00
15:45
Localizada
15:45
16:30
Localizada
15:45
16:30
16:00
16:15
16:30
Alongamento
16:30
17:00
Alongamento
16:30
17:00
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Step
18:00
18:30
18:15
18:30
Pilates
18:30
19:15
Pilates
18:30
19:15
Body Pump
18:30
19:15
18:45
Body Pump
18:45
19:30
Body Pump
18:45
19:30
19:00
19:15
Abdominal
19:15
19:30
Abdominal
19:15
19:30
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15

Yoga
20:00
21:00
Treinamento Funcional
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15

Yoga
20:00
21:00
Treinamento Funcional
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00
20:15
Running Class
20:15
20:45

Pilates
20:15
21:00
Running Class
20:15
20:45

Pilates
20:15
21:00
20:30
20:45
21:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor
    08:00 - 08:45
  • Abdominal
    08:45 - 09:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    14:30 - 15:00
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:00
  • Body Pump
    18:45 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Yoga
    20:00 - 21:00
  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Terça

  • Running Class
    06:15 - 06:45
  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    07:45 - 08:15
  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Body Pump
    09:00 - 09:45
  • Treinamento Funcional
    09:45 - 10:30
  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Localizada
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
  • Treinamento Funcional
    19:30 - 20:15
  • Running Class
    20:15 - 20:45
  • Pilates
    20:15 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor
    08:00 - 08:45
  • Abdominal
    08:45 - 09:00
  • Treinamento Funcional
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    14:30 - 15:00
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:00
  • Step
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:45 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Yoga
    20:00 - 21:00
  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Running Class
    06:15 - 06:45
  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    07:45 - 08:15
  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Body Pump
    09:00 - 09:45
  • Treinamento Funcional
    09:45 - 10:15
  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Localizada
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
  • Treinamento Funcional
    19:30 - 20:15
  • Running Class
    20:15 - 20:45
  • Pilates
    20:15 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Sexta

  • Bike Indoor
    08:00 - 08:45
  • Abdominal
    08:45 - 09:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    14:30 - 15:00
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:00
  • Body Pump
    18:30 - 19:15
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Yoga
    10:30 - 11:30
  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15
Running Class
06:15
06:45
Running Class
06:15
06:45
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Running Class
20:15
20:45
Running Class
20:15
20:45
20:30

Terça

  • Running Class
    06:15 - 06:45
  • Running Class
    20:15 - 20:45

Quinta

  • Running Class
    06:15 - 06:45
  • Running Class
    20:15 - 20:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
08:00
Yoga
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Yoga
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Yoga
20:00
21:00
Yoga
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Yoga
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Treinamento Funcional
09:00
09:30
09:15
09:30
09:45
Treinamento Funcional
09:45
10:30
Treinamento Funcional
09:45
10:15
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Treinamento Funcional
19:30
20:15
Treinamento Funcional
19:30
20:15
19:45
20:00

Terça

  • Treinamento Funcional
    09:45 - 10:30
  • Treinamento Funcional
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Treinamento Funcional
    09:00 - 09:30

Quinta

  • Treinamento Funcional
    09:45 - 10:15
  • Treinamento Funcional
    19:30 - 20:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Alongamento
07:45
08:15
Alongamento
07:45
08:15
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
Alongamento
09:30
10:00
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
Alongamento
16:30
17:00
Alongamento
16:30
17:00
16:45

Segunda

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Terça

  • Alongamento
    07:45 - 08:15
  • Alongamento
    16:30 - 17:00

Quarta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Quinta

  • Alongamento
    07:45 - 08:15
  • Alongamento
    16:30 - 17:00

Sexta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
08:00
Bike Indoor
08:00
08:45
Bike Indoor
08:00
08:45
Bike Indoor
08:00
08:45
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Bike Indoor
15:30
16:00
Bike Indoor
15:30
16:00
Bike Indoor
15:30
16:00
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike Indoor
    08:00 - 08:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45

Quarta

  • Bike Indoor
    08:00 - 08:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45

Sexta

  • Bike Indoor
    08:00 - 08:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Pilates
08:15
09:00
Pilates
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Pilates
15:00
15:45
Pilates
15:00
15:45
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30
19:15
Pilates
18:30
19:15
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Pilates
20:15
21:00
Pilates
20:15
21:00
20:30
20:45

Terça

  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Step
18:00
18:30
18:15

Quarta

  • Step
    18:00 - 18:30
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:45
Abdominal
08:45
09:00
Abdominal
08:45
09:00
Abdominal
08:45
09:00
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
Abdominal
10:15
10:30
Abdominal
10:15
10:30
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
Abdominal
19:15
19:30
Abdominal
19:15
19:30

Segunda

  • Abdominal
    08:45 - 09:00

Terça

  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Abdominal
    19:15 - 19:30

Quarta

  • Abdominal
    08:45 - 09:00

Quinta

  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Abdominal
    19:15 - 19:30

Sexta

  • Abdominal
    08:45 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
Localizada
15:45
16:30
Localizada
15:45
16:30
16:00
16:15

Terça

  • Localizada
    15:45 - 16:30

Quinta

  • Localizada
    15:45 - 16:30
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Body Pump
09:00
09:45
Body Pump
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Body Pump
18:30
19:15
18:45
Body Pump
18:45
19:30
Body Pump
18:45
19:30
19:00
19:15

Segunda

  • Body Pump
    18:45 - 19:30

Terça

  • Body Pump
    09:00 - 09:45

Quarta

  • Body Pump
    18:45 - 19:30

Quinta

  • Body Pump
    09:00 - 09:45

Sexta

  • Body Pump
    18:30 - 19:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:30
Zumba
14:30
15:00
Zumba
14:30
15:00
Zumba
14:30
15:00
14:45

Segunda

  • Zumba
    14:30 - 15:00

Quarta

  • Zumba
    14:30 - 15:00

Sexta

  • Zumba
    14:30 - 15:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21:00
Muay Thai
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Terça

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00
07:45
Pilates
07:00
07:45
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
Boxe
07:45
08:15
Boxe
07:45
08:15
08:00
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Body Balance
08:15
09:00
08:30
Alongamento
08:30
09:00
Pilates
08:30
09:00
08:45
09:00
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
Body Pump
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Body Pump
09:45
10:30
Body Pump
09:45
10:30
10:00
10:15
10:30
Alongamento
10:30
11:00
Alongamento
10:30
11:00
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Sh Bam
14:30
15:15
Sh Bam
14:30
15:15
14:45
15:00
Bike Indoor
15:00
15:45
Bike Indoor
15:00
15:45
15:15
Body Pump
15:15
16:00
Body Pump
15:15
16:00
15:30
15:45
Abdominal
15:45
16:00
Abdominal
15:45
15:00
16:00
Alongamento
16:00
16:30
Alongamento
16:00
16:30
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Pilates
18:00
18:45
Treinamento funcional
18:00
18:30
Pilates
18:00
18:45
18:15
18:30
Alongamento
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15

Jiu Jitsu
19:30
20:30

Body Pump
20:15
21:00
Bike Indoor
19:30
20:15

Muay Thai
19:30
20:30

Sh Bam
20:15
21:00

Yoga
20:45
21:45
Bike Indoor
19:30
20:15

Jiu Jitsu
19:30
20:30

Body Pump
20:15
21:00
Bike Indoor
19:30
20:15

Muay Thai
19:30
20:30

Sh Bam
20:15
21:00

Yoga
20:45
21:45
Body Pump
19:30
20:15
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30

Segunda

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    09:45 - 10:30
  • Alongamento
    10:30 - 11:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • Abdominal
    15:45 - 16:00
  • Alongamento
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
  • Body Pump
    20:15 - 21:00

Terça

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:45 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Sh Bam
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:15 - 16:00
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
  • Sh Bam
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    20:45 - 21:45

Quarta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    09:45 - 10:30
  • Alongamento
    10:30 - 11:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • Abdominal
    15:45 - 15:00
  • Alongamento
    16:00 - 16:30
  • Treinamento funcional
    18:00 - 18:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
  • Body Pump
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:45 - 08:15
  • Body Balance
    08:15 - 09:00
  • Sh Bam
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:15 - 16:00
  • Pilates
    18:00 - 18:45
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
  • Sh Bam
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    20:45 - 21:45

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Pilates
    08:30 - 09:00
  • Body Pump
    09:00 - 09:45
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Body Pump
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Treinamento funcional
18:00
18:30
18:15

Quarta

  • Treinamento funcional
    18:00 - 18:30
No aulas available!
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00
07:45
Pilates
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
Pilates
08:30
09:00
08:45
09:00
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Pilates
18:00
18:45
Pilates
18:00
18:45
18:15
18:30

Segunda

  • Pilates
    09:00 - 09:45

Terça

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Pilates
    18:00 - 18:45

Quarta

  • Pilates
    09:00 - 09:45

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Pilates
    18:00 - 18:45

Sexta

  • Pilates
    08:30 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Body Pump
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
Body Pump
09:45
10:30
Body Pump
09:45
10:30
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Body Pump
15:15
16:00
Body Pump
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Body Pump
19:30
20:15
19:45
20:00
20:15
Body Pump
20:15
21:00
Body Pump
20:15
21:00
20:30
20:45

Segunda

  • Body Pump
    09:45 - 10:30
  • Body Pump
    20:15 - 21:00

Terça

  • Body Pump
    15:15 - 16:00

Quarta

  • Body Pump
    09:45 - 10:30
  • Body Pump
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Body Pump
    15:15 - 16:00

Sexta

  • Body Pump
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    19:30 - 20:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Body Balance
08:15
09:00
08:30
08:45

Quinta

  • Body Balance
    08:15 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Abdominal
08:15
08:30
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
Abdominal
15:45
16:00
Abdominal
15:45
15:00

Segunda

  • Abdominal
    15:45 - 16:00

Terça

  • Abdominal
    08:15 - 08:30

Quarta

  • Abdominal
    15:45 - 15:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Alongamento
08:30
09:00
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Alongamento
10:30
11:00
Alongamento
10:30
11:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Alongamento
16:00
16:30
Alongamento
16:00
16:30
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Alongamento
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00
18:45

Segunda

  • Alongamento
    10:30 - 11:00
  • Alongamento
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Terça

  • Alongamento
    08:30 - 09:00

Quarta

  • Alongamento
    10:30 - 11:00
  • Alongamento
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Bike Indoor
15:00
15:45
Bike Indoor
15:00
15:45
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Boxe
07:45
08:15
Boxe
07:45
08:15
08:00

Terça

  • Boxe
    07:45 - 08:15

Quinta

  • Boxe
    07:45 - 08:15
No aulas hours available!
No aulas hours available!
No aulas hours available!
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:30
Sh Bam
14:30
15:15
Sh Bam
14:30
15:15
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Sh Bam
20:15
21:00
Sh Bam
20:15
21:00
20:30
20:45

Terça

  • Sh Bam
    14:30 - 15:15
  • Sh Bam
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Sh Bam
    14:30 - 15:15
  • Sh Bam
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Jiu Jitsu
19:30
20:30
Jiu Jitsu
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Muay Thai
19:30
20:30
Muay Thai
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Terça

  • Muay Thai
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:45
Yoga
20:45
21:45
Yoga
20:45
21:45
21:00
21:15
21:30

Terça

  • Yoga
    20:45 - 21:45

Quinta

  • Yoga
    20:45 - 21:45
No aulas hours available!
No aulas available!