Vila Mariana

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15
Running Class
06:15
07:00
Running Class
06:15
07:00
06:30
06:45
07:00
Yoga
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Yoga
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
Power Ball
07:45
08:15
Ginástica Postural
07:45
08:15
08:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00

Alongamento
08:45
09:15
08:15
Pilates
08:15
09:00
Pilates
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
Alongamento
09:00
09:30
Treinamento funcional
09:00
09:45
Step
09:00
09:30
Treinamento funcional
09:00
09:45
09:15
09:30
Power Jump
09:30
10:00
Power Jump
09:30
10:00
09:45
Bike Indoor
09:45
10:15
Bike Indoor
09:45
10:15
10:00
10:15
Abdominal
10:15
10:30
Abdominal
10:15
10:30
10:30
Yoga
10:30
11:30

Bike Indoor
11:00
11:45
10:45
11:00
11:15
11:30
Monday Classic
11:30
12:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
Pilates
15:00
15:45
Alongamento
15:00
15:30
Pilates
15:00
15:45
Alongamento
15:00
15:30
15:15
15:30
Treinamento funcional
15:30
16:15
Bike Indoor
15:30
16:15
Treinamento funcional
15:30
16:15
15:45
Localizada
15:45
16:30
Localizada
15:45
16:30

Alongamento
16:00
16:30
16:00
16:15
16:30
Alongamento
16:30
17:00
16:45
18:00
Power Jump
18:00
18:30
Step
18:00
18:30
Power Jump
18:00
18:30
18:15
18:30
Body Pump
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:15
Body Pump
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:15
Body Pump
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15
Abdominal
19:15
19:30
Abdominal
19:15
19:30
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15

Zumba
19:30
20:30
Treinamento funcional
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15

Yoga
20:00
21:00
Treinamento funcional
19:30
20:15
Alongamento
19:30
20:00
19:45
20:00
20:15
Pilates
20:15
21:00
Pilates
20:15
21:00
20:30
20:45
21:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Running Class
    06:15 - 07:00
  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15
  • Power Jump
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Terça

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Power Ball
    07:45 - 08:15
  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15
  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Localizada
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Running Class
    06:15 - 07:00
  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Step
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Step
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Yoga
    20:00 - 21:00
  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Ginástica Postural
    07:45 - 08:15
  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15
  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Localizada
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    16:00 - 16:30
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    08:45 - 09:15
  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Monday Classic
    11:30 - 12:30
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15
  • Power Jump
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:30 - 19:30
  • Alongamento
    19:30 - 20:00

Sábado

  • Yoga
    10:30 - 11:30
  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15
Running Class
06:15
07:00
Running Class
06:15
07:00
06:30
06:45

Segunda

  • Running Class
    06:15 - 07:00

Quarta

  • Running Class
    06:15 - 07:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
08:00
Yoga
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45
10:30
Yoga
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
20:00
Yoga
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Yoga
    07:00 - 08:00

Quarta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Yoga
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Treinamento funcional
09:00
09:45
Treinamento funcional
09:00
09:45
09:15
09:30
15:30
Treinamento funcional
15:30
16:15
Treinamento funcional
15:30
16:15
15:45
16:00
19:30
Treinamento funcional
19:30
20:15
Treinamento funcional
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15

Terça

  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:45
Alongamento
08:45
09:15
09:00
Alongamento
09:00
09:30
09:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
Alongamento
15:00
15:30
Alongamento
15:00
15:30
15:15
16:00
Alongamento
16:00
16:30
16:15
16:30
Alongamento
16:30
17:00
16:45
19:30
Alongamento
19:30
20:00
19:45

Segunda

  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:00 - 15:30

Terça

  • Alongamento
    16:30 - 17:00

Quarta

  • Alongamento
    15:00 - 15:30

Quinta

  • Alongamento
    16:00 - 16:30

Sexta

  • Alongamento
    08:45 - 09:15
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Alongamento
    19:30 - 20:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
09:45
Bike Indoor
09:45
10:15
Bike Indoor
09:45
10:15
10:00
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
15:30
Bike Indoor
15:30
16:15
15:45
16:00
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15

Quarta

  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Power Ball
07:45
08:15
08:00

Terça

  • Power Ball
    07:45 - 08:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Pilates
08:15
09:00
Pilates
08:15
09:00
08:30
08:45
15:00
Pilates
15:00
15:45
Pilates
15:00
15:45
15:15
15:30
18:30
Pilates
18:30
19:15
Pilates
18:30
19:15
18:45
19:00
20:15
Pilates
20:15
21:00
Pilates
20:15
21:00
20:30
20:45

Terça

  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Ginástica Postural
07:45
08:15
08:00

Quinta

  • Ginástica Postural
    07:45 - 08:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Step
09:00
09:30
09:15
18:00
Step
18:00
18:30
18:15

Quarta

  • Step
    09:00 - 09:30
  • Step
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Power Jump
09:30
10:00
Power Jump
09:30
10:00
09:45
18:00
Power Jump
18:00
18:30
Power Jump
18:00
18:30
18:15

Segunda

  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Power Jump
    18:00 - 18:30

Sexta

  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Power Jump
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:15
Abdominal
10:15
10:30
Abdominal
10:15
10:30
19:15
Abdominal
19:15
19:30
Abdominal
19:15
19:30

Terça

  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Abdominal
    19:15 - 19:30

Quinta

  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
Localizada
15:45
16:30
Localizada
15:45
16:30
16:00
16:15

Terça

  • Localizada
    15:45 - 16:30

Quinta

  • Localizada
    15:45 - 16:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:30
Monday Classic
11:30
12:30
11:45
12:00
12:15

Sexta

  • Monday Classic
    11:30 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Body Pump
18:30
19:30
Body Pump
18:30
19:30
Body Pump
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Body Pump
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Body Pump
    18:30 - 19:30

Sexta

  • Body Pump
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Zumba
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Zumba
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21:00
Muay Thai
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Terça

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00
No aulas available!