Plaza Sul

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Body Pump
07:00
07:45
Power Jump
07:00
07:45
Body Pump
07:00
08:00
07:15
07:30
Pilates
07:30
08:00
Pilates
07:30
08:00
07:45
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
08:30
Treinamento Funcional
08:30
09:15
Abdominal
08:30
09:00
Treinamento Funcional
08:30
09:15
Abdominal
08:30
09:00
Monday Dance
08:30
09:15
08:45
09:00
Zumba
09:00
09:45

Yoga
09:00
10:00
Monday Boxe
09:00
09:45

Yoga
09:00
10:00
09:15
Pilates
09:15
10:00
Pilates
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Monday Dance
10:00
10:30
10:15
10:30
Jiu Jitsu
10:30
12:00

Bike Indoor
11:00
11:45

Aula especial
11:45
12:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
13:15
Bike Indoor
13:15
14:00
Pilates
13:15
14:00
13:30
13:45
14:00
Power Ball
14:00
15:00
Body Pump
14:00
15:00
Bike Indoor
14:00
15:00
Body Pump
14:00
15:00
Bike Indoor
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Localizada
15:00
16:00
Monday Boxe
15:00
15:30
Power Ball
15:00
16:00
Monday Boxe
15:00
15:30
Localizada
15:00
16:00
15:15
15:30
Zumba
15:30
16:15
Zumba
15:30
16:15
15:45
16:00
16:15
Alongamento
16:15
16:45

Jiu Jitsu
16:30
18:00
Alongamento
16:15
16:45

Jiu Jitsu
16:30
18:00
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Yoga
17:30
18:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Yoga
18:00
19:00

Pilates
18:30
19:00
18:15
18:30
Body Balance
18:30
19:30

Muay Thai
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:30

Power Jump
19:00
20:00

HIIT
19:30
20:00
Alongamento
18:30
19:00

Muay Thai
18:30
19:30

HIIT
19:00
19:30
Pilates
18:30
19:30

Bike Indoor
19:00
20:00

HIIT
19:30
20:00
18:45
19:00
HIIT
19:00
19:30
19:15
19:30
Power Jump
19:30
20:00

Bike Indoor
19:30
20:30

Jiu Jitsu
19:30
21:00

HIIT
20:00
20:30

Treinamento Funcional
20:30
21:30

Yoga
21:15
22:15

Alongamento
21:30
22:00
Bike Indoor
19:30
20:30

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Treinamento Funcional
20:30
21:30
Treinamento Funcional
19:30
20:30

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Alongamento
20:30
21:00
19:45
20:00
Abdominal
20:00
20:15

Body Pump
20:00
20:45

Treinamento Funcional
20:15
20:45
Abdominal
20:00
20:15

Body Pump
20:00
20:45

Treinamento Funcional
20:15
20:45
20:15
20:30
20:45
Bike Indoor
20:45
21:30

Monday Dance
20:45
21:30
Bike Indoor
20:45
21:30

Monday Dance
20:45
21:30
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Body Pump
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Monday Dance
    10:00 - 10:30
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Power Ball
    14:00 - 15:00
  • Localizada
    15:00 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Body Balance
    18:30 - 19:30
  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
  • Power Jump
    19:30 - 20:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • HIIT
    20:00 - 20:30
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:30
  • Yoga
    21:15 - 22:15
  • Alongamento
    21:30 - 22:00

Terça

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    13:15 - 14:00
  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Power Jump
    19:00 - 20:00
  • HIIT
    19:30 - 20:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15
  • Body Pump
    20:00 - 20:45
  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30
  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Quarta

  • Power Jump
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00
  • Power Ball
    15:00 - 16:00
  • Yoga
    17:30 - 18:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Monday Boxe
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    13:15 - 14:00
  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:00 - 20:00
  • HIIT
    19:30 - 20:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15
  • Body Pump
    20:00 - 20:45
  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30
  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Body Pump
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Monday Dance
    08:30 - 09:15
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00
  • Localizada
    15:00 - 16:00
  • Yoga
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    18:30 - 19:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Treinamento Funcional
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Alongamento
    20:30 - 21:00

Sábado

  • Jiu Jitsu
    10:30 - 12:00
  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
No aulas hours available!
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Body Pump
07:00
07:45
Body Pump
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45
14:00
Body Pump
14:00
15:00
Body Pump
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
20:00
Body Pump
20:00
20:45
Body Pump
20:00
20:45
20:15
20:30

Segunda

  • Body Pump
    07:00 - 07:45

Terça

  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Body Pump
    20:00 - 20:45

Quinta

  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Body Pump
    20:00 - 20:45

Sexta

  • Body Pump
    07:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
16:15
Alongamento
16:15
16:45
Alongamento
16:15
16:45
16:30
18:00
Alongamento
18:00
18:30
18:15
18:30
Alongamento
18:30
19:00
18:45
20:30
Alongamento
20:30
21:00
20:45
21:30
Alongamento
21:30
22:00
21:45

Segunda

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Alongamento
    21:30 - 22:00

Terça

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    16:15 - 16:45

Quarta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Quinta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    16:15 - 16:45

Sexta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    20:30 - 21:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Treinamento Funcional
08:30
09:15
Treinamento Funcional
08:30
09:15
08:45
09:00
19:30
Treinamento Funcional
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
Treinamento Funcional
20:15
20:45
Treinamento Funcional
20:15
20:45
20:30
Treinamento Funcional
20:30
21:30
Treinamento Funcional
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:30

Terça

  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45

Quarta

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15
  • Treinamento Funcional
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45

Sexta

  • Treinamento Funcional
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Pilates
07:30
08:00
Pilates
07:30
08:00
07:45
09:15
Pilates
09:15
10:00
Pilates
09:15
10:00
09:30
09:45
13:15
Pilates
13:15
14:00
13:30
13:45
18:30
Pilates
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:00
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Pilates
    09:15 - 10:00

Terça

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Pilates
    09:15 - 10:00

Quinta

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    13:15 - 14:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30

Sexta

  • Pilates
    18:30 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Monday Dance
08:30
09:15
08:45
09:00
10:00
Monday Dance
10:00
10:30
10:15
20:45
Monday Dance
20:45
21:30
Monday Dance
20:45
21:30
21:00
21:15

Segunda

  • Monday Dance
    10:00 - 10:30

Terça

  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Quinta

  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Monday Dance
    08:30 - 09:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Abdominal
08:30
09:00
Abdominal
08:30
09:00
08:45
20:00
Abdominal
20:00
20:15
Abdominal
20:00
20:15

Terça

  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15

Quinta

  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Yoga
09:00
10:00
Yoga
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
17:30
Yoga
17:30
18:30
17:45
18:00
Yoga
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
21:15
Yoga
21:15
22:15
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Yoga
    21:15 - 22:15

Terça

  • Yoga
    09:00 - 10:00

Quarta

  • Yoga
    17:30 - 18:30

Quinta

  • Yoga
    09:00 - 10:00

Sexta

  • Yoga
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Zumba
09:00
09:45
09:15
09:30
15:30
Zumba
15:30
16:15
Zumba
15:30
16:15
15:45
16:00

Terça

  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Zumba
    15:30 - 16:15

Quinta

  • Zumba
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Power Jump
07:00
07:45
07:15
07:30
19:00
Power Jump
19:00
20:00
19:15
19:30
Power Jump
19:30
20:00
19:45

Segunda

  • Power Jump
    19:30 - 20:00

Terça

  • Power Jump
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Power Jump
    07:00 - 07:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Monday Boxe
09:00
09:45
09:15
09:30
15:00
Monday Boxe
15:00
15:30
Monday Boxe
15:00
15:30
15:15

Terça

  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30

Quinta

  • Monday Boxe
    09:00 - 09:45
  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:30
Jiu Jitsu
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
16:30
Jiu Jitsu
16:30
18:00
Jiu Jitsu
16:30
18:00
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
19:30
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Terça

  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Quinta

  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00

Sexta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Sábado

  • Jiu Jitsu
    10:30 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
13:15
Bike Indoor
13:15
14:00
13:30
13:45
14:00
Bike Indoor
14:00
15:00
Bike Indoor
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
19:00
Bike Indoor
19:00
20:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:30
Bike Indoor
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
20:45
Bike Indoor
20:45
21:30
Bike Indoor
20:45
21:30
21:00
21:15

Segunda

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30

Terça

  • Bike Indoor
    13:15 - 14:00
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Quarta

  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Bike Indoor
    19:00 - 20:00
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
13:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
18:30
Body Balance
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Body Balance
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Body Balance
    13:00 - 14:00

Sexta

  • Body Balance
    13:00 - 14:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:00
Power Ball
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Power Ball
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45

Segunda

  • Power Ball
    14:00 - 15:00

Quarta

  • Power Ball
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Localizada
15:00
16:00
Localizada
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45

Segunda

  • Localizada
    15:00 - 16:00

Sexta

  • Localizada
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Muay Thai
18:30
19:30
Muay Thai
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Muay Thai
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
No aulas hours available!
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
HIIT
19:00
19:30
HIIT
19:00
19:30
19:15
19:30
HIIT
19:30
20:00
HIIT
19:30
20:00
19:45
20:00
HIIT
20:00
20:30
20:15

Segunda

  • HIIT
    20:00 - 20:30

Terça

  • HIIT
    19:30 - 20:00

Quarta

  • HIIT
    19:00 - 19:30

Quinta

  • HIIT
    19:30 - 20:00

Sexta

  • HIIT
    19:00 - 19:30
No aulas available!