Mooca

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Bike Indoor
06:30
07:15
Bike Indoor
06:30
07:15
06:45
07:00
Running Class
07:00
07:30

Bike Indoor
07:00
07:45

Boxe
07:00
08:00
HIIT
07:00
07:30

Bike Indoor
07:00
07:45

Running Class
07:00
07:45

Boxe
07:00
08:00
Running Class
07:00
07:30

Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
Body Pump
07:15
08:00
Body Pump
07:15
08:00
07:30
07:45
Treinamento Funcional
07:45
08:30
08:00
TRX
08:00
08:30
Yoga
08:00
09:00

Running Class
08:45
09:30

Zumba
09:00
10:00
TRX
08:00
08:30
Yoga
08:00
09:00

Running Class
08:45
09:30

Zumba
09:00
10:00
08:15
08:30
Alongamento
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00
08:45
09:00
Body Pump
09:00
09:45
Monday Classic
09:00
10:00
Monday Classic
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
Bike Indoor
10:00
10:45
Body Pump
10:00
11:45

Pilates
10:45
11:30
Bike Indoor
10:00
10:45
Body Pump
10:00
10:45
Bike Indoor
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
Step
10:45
11:30
Step
10:45
11:30
Pilates
10:45
11:30
Zumba
10:45
11:30
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
Alongamento
11:30
12:00
Alongamento
11:30
12:00
Alongamento
11:30
12:00
11:45
Aula Especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
14:30
Body Pump
14:30
15:15
Zumba
14:30
15:00
Step
14:30
15:15

Alongamento
15:00
15:30
Zumba
14:30
15:00
Body Pump
14:30
15:15
14:45
15:00
HIIT
15:00
15:30
HIIT
15:00
15:30
15:15
Alongamento
15:15
15:30
Alongamento
15:15
15:45

Zumba
15:30
16:15
15:30
Bike Indoor
15:30
16:15
Pilates
15:30
16:00
Bike Indoor
15:30
16:15
Pilates
15:30
16:00
15:45
16:00
18:00
Alongamento
18:00
18:30
HIIT
18:00
18:30

Muay Thai
18:00
19:00

Pilates
18:30
19:15
Alongamento
18:00
18:30
HIIT
18:00
18:30

Muay Thai
18:00
19:00

Pilates
18:30
19:15
Alongamento
18:00
18:30
18:15
18:30
Power Jump
18:30
19:15
Power Jump
18:30
19:15
Power Jump
18:30
19:15
18:45
19:00
19:15
Body Pump
19:15
20:00

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Zumba
20:00
21:00

Bike Indoor
20:15
21:30

Running Class
20:30
21:00

Muay Thai
21:00
22:00
TRX
19:15
19:45
Body Pump
19:15
20:00

Jiu Jitsu
19:30
21:00

HIIT
20:00
20:30

Zumba
20:00
21:00

Bike Indoor
20:15
21:30

Running Class
20:30
21:15

Muay Thai
21:00
22:00
TRX
19:15
19:45
Body Pump
19:15
20:00
19:30
19:45
Step
19:45
20:30
Step
19:45
20:30
20:00
20:15
Bike Indoor
20:15
21:30

Running Class
20:30
21:00
20:30
Alongamento
20:30
21:00

Running Class
20:30
21:15

Yoga
20:30
21:30
Alongamento
20:30
21:00

Running Class
20:30
21:15

Yoga
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Running Class
    07:00 - 07:30
  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:00 - 08:00
  • TRX
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Body Pump
    09:00 - 09:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Step
    10:45 - 11:30
  • Alongamento
    11:30 - 12:00
  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Alongamento
    15:15 - 15:30
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Power Jump
    18:30 - 19:15
  • Body Pump
    19:15 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:30
  • Running Class
    20:30 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Terça

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15
  • Body Pump
    07:15 - 08:00
  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Running Class
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    10:00 - 11:45
  • Pilates
    10:45 - 11:30
  • Zumba
    14:30 - 15:00
  • HIIT
    15:00 - 15:30
  • Pilates
    15:30 - 16:00
  • HIIT
    18:00 - 18:30
  • Muay Thai
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • TRX
    19:15 - 19:45
  • Step
    19:45 - 20:30
  • Alongamento
    20:30 - 21:00
  • Running Class
    20:30 - 21:15
  • Yoga
    20:30 - 21:30

Quarta

  • HIIT
    07:00 - 07:30
  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Running Class
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:00 - 08:00
  • TRX
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Monday Classic
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Step
    10:45 - 11:30
  • Alongamento
    11:30 - 12:00
  • Step
    14:30 - 15:15
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Power Jump
    18:30 - 19:15
  • Body Pump
    19:15 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • HIIT
    20:00 - 20:30
  • Zumba
    20:00 - 21:00
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:30
  • Running Class
    20:30 - 21:15
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15
  • Body Pump
    07:15 - 08:00
  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Running Class
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • Body Pump
    10:00 - 10:45
  • Pilates
    10:45 - 11:30
  • Zumba
    14:30 - 15:00
  • HIIT
    15:00 - 15:30
  • Pilates
    15:30 - 16:00
  • HIIT
    18:00 - 18:30
  • Muay Thai
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • TRX
    19:15 - 19:45
  • Step
    19:45 - 20:30
  • Alongamento
    20:30 - 21:00
  • Running Class
    20:30 - 21:15
  • Yoga
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Running Class
    07:00 - 07:30
  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Treinamento Funcional
    07:45 - 08:30
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Monday Classic
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:45 - 11:30
  • Alongamento
    11:30 - 12:00
  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Alongamento
    15:15 - 15:45
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Power Jump
    18:30 - 19:15
  • Body Pump
    19:15 - 20:00
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:30
  • Running Class
    20:30 - 21:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula Especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Bike Indoor
06:30
07:15
Bike Indoor
06:30
07:15
06:45
07:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Bike Indoor
07:00
07:45
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
07:30
10:00
Bike Indoor
10:00
10:45
Bike Indoor
10:00
10:45
Bike Indoor
10:00
10:45
10:15
10:30
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
15:30
Bike Indoor
15:30
16:15
Bike Indoor
15:30
16:15
15:45
16:00
20:15
Bike Indoor
20:15
21:30
Bike Indoor
20:15
21:30
Bike Indoor
20:15
21:30
20:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:30

Terça

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15

Quarta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:30

Quinta

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15

Sexta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:30

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Boxe
07:00
08:00
Boxe
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45

Segunda

  • Boxe
    07:00 - 08:00

Quarta

  • Boxe
    07:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Alongamento
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00
08:45
11:30
Alongamento
11:30
12:00
Alongamento
11:30
12:00
Alongamento
11:30
12:00
11:45
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
15:15
Alongamento
15:15
15:30
Alongamento
15:15
15:45
15:30
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
18:15
20:30
Alongamento
20:30
21:00
Alongamento
20:30
21:00
20:45

Segunda

  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    11:30 - 12:00
  • Alongamento
    15:15 - 15:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Terça

  • Alongamento
    20:30 - 21:00

Quarta

  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    11:30 - 12:00
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Quinta

  • Alongamento
    20:30 - 21:00

Sexta

  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    11:30 - 12:00
  • Alongamento
    15:15 - 15:45
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
HIIT
07:00
07:30
07:15
15:00
HIIT
15:00
15:30
HIIT
15:00
15:30
15:15
18:00
HIIT
18:00
18:30
HIIT
18:00
18:30
18:15
20:00
HIIT
20:00
20:30
20:15

Terça

  • HIIT
    15:00 - 15:30
  • HIIT
    18:00 - 18:30

Quarta

  • HIIT
    07:00 - 07:30
  • HIIT
    20:00 - 20:30

Quinta

  • HIIT
    15:00 - 15:30
  • HIIT
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Treinamento Funcional
07:45
08:30
08:00
08:15

Sexta

  • Treinamento Funcional
    07:45 - 08:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:45
Step
10:45
11:30
Step
10:45
11:30
11:00
11:15
14:30
Step
14:30
15:15
14:45
15:00
19:45
Step
19:45
20:30
Step
19:45
20:30
20:00
20:15

Segunda

  • Step
    10:45 - 11:30

Terça

  • Step
    19:45 - 20:30

Quarta

  • Step
    10:45 - 11:30
  • Step
    14:30 - 15:15

Quinta

  • Step
    19:45 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
Body Pump
07:15
08:00
Body Pump
07:15
08:00
07:30
07:45
09:00
Body Pump
09:00
09:45
09:15
09:30
10:00
Body Pump
10:00
11:45
Body Pump
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
14:30
Body Pump
14:30
15:15
Body Pump
14:30
15:15
14:45
15:00
19:15
Body Pump
19:15
20:00
Body Pump
19:15
20:00
Body Pump
19:15
20:00
19:30
19:45

Segunda

  • Body Pump
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    19:15 - 20:00

Terça

  • Body Pump
    07:15 - 08:00
  • Body Pump
    10:00 - 11:45

Quarta

  • Body Pump
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Body Pump
    07:15 - 08:00
  • Body Pump
    10:00 - 10:45

Sexta

  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    19:15 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
TRX
08:00
08:30
TRX
08:00
08:30
08:15
19:15
TRX
19:15
19:45
TRX
19:15
19:45
19:30

Segunda

  • TRX
    08:00 - 08:30

Terça

  • TRX
    19:15 - 19:45

Quarta

  • TRX
    08:00 - 08:30

Quinta

  • TRX
    19:15 - 19:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Power Jump
18:30
19:15
Power Jump
18:30
19:15
Power Jump
18:30
19:15
18:45
19:00

Segunda

  • Power Jump
    18:30 - 19:15

Quarta

  • Power Jump
    18:30 - 19:15

Sexta

  • Power Jump
    18:30 - 19:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Muay Thai
18:00
19:00
Muay Thai
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
21:00
Muay Thai
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Terça

  • Muay Thai
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Muay Thai
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Yoga
08:00
09:00
Yoga
08:00
09:00
08:15
08:30
08:45
20:30
Yoga
20:30
21:30
Yoga
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Terça

  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Yoga
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Yoga
    20:30 - 21:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Running Class
07:00
07:30
Running Class
07:00
07:45
Running Class
07:00
07:30
07:15
07:30
08:45
Running Class
08:45
09:30
Running Class
08:45
09:30
09:00
09:15
20:30
Running Class
20:30
21:00
Running Class
20:30
21:15
Running Class
20:30
21:15
Running Class
20:30
21:15
Running Class
20:30
21:00
20:45
21:00

Segunda

  • Running Class
    07:00 - 07:30
  • Running Class
    20:30 - 21:00

Terça

  • Running Class
    08:45 - 09:30
  • Running Class
    20:30 - 21:15

Quarta

  • Running Class
    07:00 - 07:45
  • Running Class
    20:30 - 21:15

Quinta

  • Running Class
    08:45 - 09:30
  • Running Class
    20:30 - 21:15

Sexta

  • Running Class
    07:00 - 07:30
  • Running Class
    20:30 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Zumba
09:00
10:00
Zumba
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:45
Zumba
10:45
11:30
11:00
11:15
14:30
Zumba
14:30
15:00
Zumba
14:30
15:00
14:45
15:30
Zumba
15:30
16:15
15:45
16:00
20:00
Zumba
20:00
21:00
Zumba
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Zumba
    20:00 - 21:00

Terça

  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    14:30 - 15:00

Quarta

  • Zumba
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Zumba
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    14:30 - 15:00

Sexta

  • Zumba
    10:45 - 11:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:45
Pilates
10:45
11:30
Pilates
10:45
11:30
11:00
11:15
15:30
Pilates
15:30
16:00
Pilates
15:30
16:00
15:45
18:30
Pilates
18:30
19:15
Pilates
18:30
19:15
18:45
19:00

Terça

  • Pilates
    10:45 - 11:30
  • Pilates
    15:30 - 16:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15

Quinta

  • Pilates
    10:45 - 11:30
  • Pilates
    15:30 - 16:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Monday Classic
09:00
10:00
Monday Classic
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45

Quarta

  • Monday Classic
    09:00 - 10:00

Sexta

  • Monday Classic
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula Especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula Especial
    11:45 - 12:30
No aulas available!