Aclimação

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00
07:45
Pilates
07:00
07:45

Boxe
07:30
08:00
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
Treinamento funcional
07:30
08:00
07:45
Boxe
07:45
08:15
08:00
Zumba
08:00
08:30
Zumba
08:00
08:30

Abdominal
08:15
08:30
Zumba
08:00
09:00
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
08:30
Power Jump
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00
Power Jump
08:30
09:00
Body Balance
08:30
09:15
08:45
09:00
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
09:15
09:30
10:00
Body Pump
10:00
11:00
Body Pump
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
14:30
Monday Dance
14:30
15:15
Monday Dance
14:30
15:15
14:45
15:00
Bike Indoor
15:00
15:45
Bike Indoor
15:00
15:45
Sh Bam
15:00
16:00
15:15
Body Pump
15:15
16:00
Body Pump
15:15
16:00
15:30
15:45
GAP
15:45
16:15

Pilates
15:45
16:30
Monday Aerofight
15:45
16:15

Pilates
15:45
16:30
16:00
16:15
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
18:15
18:30
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
18:45
Power Jump
18:45
19:30
Pilates
18:45
19:30
Power Jump
18:45
19:30
Pilates
18:45
19:30
19:00
Sh Bam
19:00
20:00
19:15
19:30
Zumba
19:30
20:00

Jiu Jitsu
19:30
20:30

Body Pump
20:00
21:00
Bike Indoor
19:30
20:15

Muay Thai
19:30
20:30

Monday Dance
20:15
21:00

Yoga
20:40
21:40
Zumba
19:30
20:00

Jiu Jitsu
19:30
20:30

Body Pump
20:00
21:00
Bike Indoor
19:30
20:15

Muay Thai
19:30
20:30

Monday Dance
20:15
21:00

Yoga
20:40
21:40
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30

Segunda

  • Treinamento funcional
    07:30 - 08:00
  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • GAP
    15:45 - 16:15
  • Pilates
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Power Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Terça

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:45 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:15 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    20:40 - 21:40

Quarta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • Monday Aerofight
    15:45 - 16:15
  • Pilates
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Power Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:30 - 08:00
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Body Balance
    08:30 - 09:15
  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:15 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    20:40 - 21:40

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Zumba
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Sh Bam
    15:00 - 16:00
  • Sh Bam
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Treinamento funcional
07:30
08:00
07:45

Segunda

  • Treinamento funcional
    07:30 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Zumba
08:00
08:30
Zumba
08:00
08:30
Zumba
08:00
09:00
08:15
08:30
08:45
19:30
Zumba
19:30
20:00
Zumba
19:30
20:00
19:45

Segunda

  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00

Quarta

  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00

Sexta

  • Zumba
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Power Jump
08:30
09:00
Power Jump
08:30
09:00
08:45
18:45
Power Jump
18:45
19:30
Power Jump
18:45
19:30
19:00
19:15

Segunda

  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Power Jump
    18:45 - 19:30

Quarta

  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Power Jump
    18:45 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00
07:45
Pilates
07:00
07:45
07:15
07:30
09:00
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
09:15
09:30
15:45
Pilates
15:45
16:30
Pilates
15:45
16:30
16:00
16:15
18:45
Pilates
18:45
19:30
Pilates
18:45
19:30
19:00
19:15

Segunda

  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Pilates
    15:45 - 16:30

Terça

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30

Quarta

  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Pilates
    15:45 - 16:30

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30

Sexta

  • Pilates
    09:00 - 09:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Body Pump
10:00
11:00
Body Pump
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
15:15
Body Pump
15:15
16:00
Body Pump
15:15
16:00
15:30
15:45
20:00
Body Pump
20:00
21:00
Body Pump
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Terça

  • Body Pump
    15:15 - 16:00

Quarta

  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Body Pump
    15:15 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Body Balance
08:30
09:15
08:45
09:00

Quinta

  • Body Balance
    08:30 - 09:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
18:30
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45

Segunda

  • Abdominal
    18:30 - 18:45

Terça

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45

Quarta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45

Quinta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Alongamento
08:30
09:00
08:45
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
18:15

Segunda

  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Terça

  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Quarta

  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Quinta

  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
15:00
Bike Indoor
15:00
15:45
Bike Indoor
15:00
15:45
15:15
15:30
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45

Terça

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45

Quinta

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Boxe
07:30
08:00
07:45
Boxe
07:45
08:15
08:00

Terça

  • Boxe
    07:45 - 08:15

Quinta

  • Boxe
    07:30 - 08:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
GAP
15:45
16:15
16:00

Segunda

  • GAP
    15:45 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:30
Monday Dance
14:30
15:15
Monday Dance
14:30
15:15
14:45
15:00
20:15
Monday Dance
20:15
21:00
Monday Dance
20:15
21:00
20:30
20:45

Terça

  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
Monday Aerofight
15:45
16:15
16:00

Quarta

  • Monday Aerofight
    15:45 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Sh Bam
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
19:00
Sh Bam
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Sexta

  • Sh Bam
    15:00 - 16:00
  • Sh Bam
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Jiu Jitsu
19:30
20:30
Jiu Jitsu
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Muay Thai
19:30
20:30
Muay Thai
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Terça

  • Muay Thai
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:30
Yoga
20:40
21:40
Yoga
20:40
21:40
20:45
21:00
21:15
21:30

Terça

  • Yoga
    20:40 - 21:40

Quinta

  • Yoga
    20:40 - 21:40
No aulas hours available!
No aulas available!