Horários

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Bike Indoor
06:30
07:15
Bike Indoor
06:30
07:15
06:45
07:00
Bike Indoor
07:00
07:45

Boxe
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45

Boxe
07:00
08:00
07:15
Body Pump
07:15
08:15

Yoga
08:00
09:00

Running Class
08:45
09:30

Zumba
09:00
09:45
Body Pump
07:15
08:15

Yoga
08:00
09:00

Running Class
08:45
09:30

Zumba
09:00
09:45
07:30
Monday Dance
07:30
08:15
07:45
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
Bike Indoor
08:15
09:00
08:30
HIIT
08:30
09:00
HIIT
08:30
09:00
08:45
09:00
Treinamento Funcional
09:00
09:45
Monday Classic
09:00
10:00
Monday Classic
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
Bike Indoor
10:00
10:45
Body Pump
10:00
11:00
Bike Indoor
10:00
10:45
Body Pump
10:00
11:00
Bike Indoor
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
Step
11:00
11:45
Pilates
11:00
11:45
Step
11:00
11:45
Pilates
11:00
11:45
Zumba
11:00
11:45
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
Alongamento
11:45
12:15
Alongamento
11:45
12:15
Alongamento
11:45
12:15
Aula Especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Body Pump
14:30
15:30
Zumba
14:30
15:15
Step
14:30
15:00
Zumba
14:30
15:15
Body Pump
14:30
15:30

Zumba
15:15
16:00
14:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
15:15
Pilates
15:15
16:00
Pilates
15:15
16:00
15:30
Bike Indoor
15:30
16:15
Bike Indoor
15:30
16:15
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Muay Thai
18:00
19:00

Pilates
18:30
19:15
Alongamento
18:00
18:30
Muay Thai
18:00
19:00

Pilates
18:30
19:15
18:15
18:30
Power Jump
18:30
19:15
HIIT
18:30
19:00
Power Jump
18:30
19:15
18:45
19:00
19:15
Bike Indoor
19:15
20:00

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Body Pump
20:00
21:00
Step
19:15
20:00
Bike Indoor
19:15
20:00

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Body Pump
20:00
21:00
Step
19:15
20:00
Bike Indoor
19:15
20:00
19:30
19:45
20:00
Body Pump
20:00
21:00
20:15
Bike Indoor
20:15
21:00
Bike Indoor
20:15
21:00
20:30
20:45
21:00
Zumba
21:00
21:45

Muay Thai
21:00
22:00
Yoga
21:00
22:00
Zumba
21:00
21:45

Muay Thai
21:00
22:00
Yoga
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • HIIT
    08:30 - 09:00
  • Treinamento Funcional
    09:00 - 09:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Step
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    11:45 - 12:15
  • Body Pump
    14:30 - 15:30
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Power Jump
    18:30 - 19:15
  • Bike Indoor
    19:15 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 21:45
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Terça

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15
  • Body Pump
    07:15 - 08:15
  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Running Class
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    11:00 - 11:45
  • Zumba
    14:30 - 15:15
  • Pilates
    15:15 - 16:00
  • Muay Thai
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Step
    19:15 - 20:00
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • HIIT
    08:30 - 09:00
  • Monday Classic
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Step
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    11:45 - 12:15
  • Step
    14:30 - 15:00
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • HIIT
    18:30 - 19:00
  • Bike Indoor
    19:15 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 21:45
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15
  • Body Pump
    07:15 - 08:15
  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Running Class
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    11:00 - 11:45
  • Zumba
    14:30 - 15:15
  • Pilates
    15:15 - 16:00
  • Muay Thai
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Step
    19:15 - 20:00
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    21:00 - 22:00

Sexta

  • Monday Dance
    07:30 - 08:15
  • Bike Indoor
    08:15 - 09:00
  • Monday Classic
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    11:00 - 11:45
  • Alongamento
    11:45 - 12:15
  • Body Pump
    14:30 - 15:30
  • Zumba
    15:15 - 16:00
  • Power Jump
    18:30 - 19:15
  • Bike Indoor
    19:15 - 20:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula Especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:30
Bike Indoor
06:30
07:15
Bike Indoor
06:30
07:15
06:45
07:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
Bike Indoor
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
Bike Indoor
10:00
10:45
Bike Indoor
10:00
10:45
Bike Indoor
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Bike Indoor
15:30
16:15
Bike Indoor
15:30
16:15
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
Bike Indoor
19:15
20:00
Bike Indoor
19:15
20:00
Bike Indoor
19:15
20:00
19:30
19:45
20:00
20:15
Bike Indoor
20:15
21:00
Bike Indoor
20:15
21:00
20:30
20:45

Segunda

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Bike Indoor
    19:15 - 20:00

Terça

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:00

Quarta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Bike Indoor
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Bike Indoor
    06:30 - 07:15
  • Bike Indoor
    20:15 - 21:00

Sexta

  • Bike Indoor
    08:15 - 09:00
  • Bike Indoor
    10:00 - 10:45
  • Bike Indoor
    19:15 - 20:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Boxe
07:00
08:00
Boxe
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45

Segunda

  • Boxe
    07:00 - 08:00

Quarta

  • Boxe
    07:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
Alongamento
11:45
12:15
Alongamento
11:45
12:15
Alongamento
11:45
12:15
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
18:15

Segunda

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    11:45 - 12:15
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Quarta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    11:45 - 12:15
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Sexta

  • Alongamento
    11:45 - 12:15

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
HIIT
08:30
09:00
HIIT
08:30
09:00
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
HIIT
18:30
19:00
18:45

Segunda

  • HIIT
    08:30 - 09:00

Quarta

  • HIIT
    08:30 - 09:00
  • HIIT
    18:30 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Treinamento Funcional
09:00
09:45
09:15
09:30

Segunda

  • Treinamento Funcional
    09:00 - 09:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:00
Step
11:00
11:45
Step
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Step
14:30
15:00
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
Step
19:15
20:00
Step
19:15
20:00
19:30
19:45

Segunda

  • Step
    11:00 - 11:45

Terça

  • Step
    19:15 - 20:00

Quarta

  • Step
    11:00 - 11:45
  • Step
    14:30 - 15:00

Quinta

  • Step
    19:15 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
Body Pump
07:15
08:15
Body Pump
07:15
08:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
Body Pump
10:00
11:00
Body Pump
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Body Pump
14:30
15:30
Body Pump
14:30
15:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
20:00
21:00
Body Pump
20:00
21:00
Body Pump
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Body Pump
    14:30 - 15:30
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Terça

  • Body Pump
    07:15 - 08:15
  • Body Pump
    10:00 - 11:00

Quarta

  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Body Pump
    07:15 - 08:15
  • Body Pump
    10:00 - 11:00

Sexta

  • Body Pump
    14:30 - 15:30
  • Body Pump
    20:00 - 21:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Power Jump
18:30
19:15
Power Jump
18:30
19:15
18:45
19:00

Segunda

  • Power Jump
    18:30 - 19:15

Sexta

  • Power Jump
    18:30 - 19:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Monday Dance
07:30
08:15
07:45
08:00

Sexta

  • Monday Dance
    07:30 - 08:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Muay Thai
18:00
19:00
Muay Thai
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Muay Thai
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Terça

  • Muay Thai
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Muay Thai
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Yoga
08:00
09:00
Yoga
08:00
09:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Yoga
21:00
22:00
Yoga
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Terça

  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Yoga
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Yoga
    08:00 - 09:00
  • Yoga
    21:00 - 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:45
Running Class
08:45
09:30
Running Class
08:45
09:30
09:00
09:15

Terça

  • Running Class
    08:45 - 09:30

Quinta

  • Running Class
    08:45 - 09:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Zumba
09:00
09:45
Zumba
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Zumba
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Zumba
14:30
15:15
Zumba
14:30
15:15
14:45
15:00
15:15
Zumba
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Zumba
21:00
21:45
Zumba
21:00
21:45
21:15
21:30

Segunda

  • Zumba
    21:00 - 21:45

Terça

  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Zumba
    14:30 - 15:15

Quarta

  • Zumba
    21:00 - 21:45

Quinta

  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Zumba
    14:30 - 15:15

Sexta

  • Zumba
    11:00 - 11:45
  • Zumba
    15:15 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:00
Pilates
11:00
11:45
Pilates
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Pilates
15:15
16:00
Pilates
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30
19:15
Pilates
18:30
19:15
18:45
19:00

Terça

  • Pilates
    11:00 - 11:45
  • Pilates
    15:15 - 16:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15

Quinta

  • Pilates
    11:00 - 11:45
  • Pilates
    15:15 - 16:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Monday Classic
09:00
10:00
Monday Classic
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45

Quarta

  • Monday Classic
    09:00 - 10:00

Sexta

  • Monday Classic
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula Especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula Especial
    11:45 - 12:30
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Body Pump
07:00
07:45
Power Jump
07:00
07:45
Body Pump
07:00
08:00
07:15
07:30
Pilates
07:30
08:00
Pilates
07:30
08:00
07:45
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
08:30
Treinamento Funcional
08:30
09:15
Abdominal
08:30
09:00
Treinamento Funcional
08:30
09:15
Abdominal
08:30
09:00
Monday Dance
08:30
09:15
08:45
09:00
Zumba
09:00
09:45

Yoga
09:00
10:00
Monday Boxe
09:00
09:45

Yoga
09:00
10:00
09:15
Pilates
09:15
10:00
Pilates
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
Monday Dance
10:00
10:30
10:15
10:30
Jiu Jitsu
10:30
11:30

Bike Indoor
11:00
11:45
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
Bike Indoor
12:15
13:00
12:30
Bike Indoor
12:30
13:15

Pilates
13:00
14:00
Alongamento
12:30
13:00
12:45
Circuito Funcional
12:45
13:30
13:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Body Pump
14:00
15:00
Body Balance
14:00
15:00
Bike Indoor
14:00
15:00
Body Pump
14:00
15:00
Bike Indoor
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Monday Boxe
15:00
15:30
Power Ball
15:00
16:00
Monday Boxe
15:00
15:30
Localizada
15:00
16:00
15:15
15:30
Zumba
15:30
16:15
Zumba
15:30
16:15
15:45
16:00
Monday Classic
16:00
17:00
16:15
Alongamento
16:15
16:45

Jiu Jitsu
16:30
18:00
Alongamento
16:15
16:45
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Yoga
17:30
18:30
Jiu Jitsu
17:30
19:00

Pilates
18:30
19:30

Bike Indoor
19:00
20:00

HIIT
19:30
20:00
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Yoga
18:00
19:00

Alongamento
18:30
19:00
18:15
18:30
Body Balance
18:30
19:30

Muay Thai
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:30

Power Jump
19:00
20:00

HIIT
19:30
20:00
Alongamento
18:30
19:00

Muay Thai
18:30
19:30

Monday Boxe
19:00
19:30
18:45
19:00
HIIT
19:00
19:30
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:30

Sh Bam
19:30
20:30

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Body Pump
20:30
21:30

Yoga
21:15
22:15

Alongamento
21:30
22:00
Bike Indoor
19:30
20:30

Zumba
19:30
20:30

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Body Pump
20:30
21:30
Body Pump
19:30
20:30

Jiu Jitsu
19:30
21:00

Alongamento
20:30
21:00
19:45
20:00
Abdominal
20:00
20:15

Body Combat
20:00
20:45

Treinamento Funcional
20:15
20:45
Abdominal
20:00
20:15

Power Jump
20:00
20:45

Treinamento Funcional
20:15
20:45
20:15
20:30
20:45
Bike Indoor
20:45
21:30

Monday Dance
20:45
21:30
Bike Indoor
20:45
21:30

Monday Dance
20:45
21:30
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Body Pump
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Monday Dance
    10:00 - 10:30
  • Bike Indoor
    12:15 - 13:00
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Body Balance
    18:30 - 19:30
  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30
  • Sh Bam
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Body Pump
    20:30 - 21:30
  • Yoga
    21:15 - 22:15
  • Alongamento
    21:30 - 22:00

Terça

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Circuito Funcional
    12:45 - 13:30
  • Body Balance
    14:00 - 15:00
  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Power Jump
    19:00 - 20:00
  • HIIT
    19:30 - 20:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15
  • Body Combat
    20:00 - 20:45
  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30
  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Quarta

  • Power Jump
    07:00 - 07:45
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00
  • Power Ball
    15:00 - 16:00
  • Yoga
    17:30 - 18:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
  • Monday Boxe
    19:00 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Body Pump
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Monday Boxe
    09:00 - 09:45
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor
    12:30 - 13:15
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30
  • Zumba
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    16:15 - 16:45
  • Jiu Jitsu
    17:30 - 19:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:00 - 20:00
  • HIIT
    19:30 - 20:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15
  • Power Jump
    20:00 - 20:45
  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30
  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Body Pump
    07:00 - 08:00
  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Monday Dance
    08:30 - 09:15
  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00
  • Localizada
    15:00 - 16:00
  • Monday Classic
    16:00 - 17:00
  • Yoga
    18:00 - 19:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • HIIT
    19:00 - 19:30
  • Body Pump
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00
  • Alongamento
    20:30 - 21:00

Sábado

  • Jiu Jitsu
    10:30 - 11:30
  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12:45
Circuito Funcional
12:45
13:30
13:00
13:15

Terça

  • Circuito Funcional
    12:45 - 13:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Body Combat
20:00
20:45
20:15
20:30

Terça

  • Body Combat
    20:00 - 20:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Body Pump
07:00
07:45
Body Pump
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Body Pump
14:00
15:00
Body Pump
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Body Pump
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Body Pump
20:30
21:30
Body Pump
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Body Pump
    07:00 - 07:45
  • Body Pump
    14:00 - 15:00
  • Body Pump
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Body Pump
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Body Pump
    14:00 - 15:00

Sexta

  • Body Pump
    07:00 - 08:00
  • Body Pump
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
Alongamento
08:00
08:30
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
Alongamento
16:15
16:45
Alongamento
16:15
16:45
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
18:15
18:30
Alongamento
18:30
19:00
Alongamento
18:30
19:00
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Alongamento
20:30
21:00
20:45
21:00
21:15
21:30
Alongamento
21:30
22:00
21:45

Segunda

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Alongamento
    21:30 - 22:00

Terça

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    16:15 - 16:45

Quarta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Quinta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    16:15 - 16:45

Sexta

  • Alongamento
    08:00 - 08:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Alongamento
    20:30 - 21:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Treinamento Funcional
08:30
09:15
Treinamento Funcional
08:30
09:15
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Treinamento Funcional
20:15
20:45
Treinamento Funcional
20:15
20:45
20:30

Segunda

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15

Terça

  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45

Quarta

  • Treinamento Funcional
    08:30 - 09:15

Quinta

  • Treinamento Funcional
    20:15 - 20:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Pilates
07:30
08:00
Pilates
07:30
08:00
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
Pilates
09:15
10:00
Pilates
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
Pilates
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Pilates
    09:15 - 10:00

Terça

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Pilates
    09:15 - 10:00

Quinta

  • Pilates
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Monday Dance
08:30
09:15
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
Monday Dance
10:00
10:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Monday Dance
20:45
21:30
Monday Dance
20:45
21:30
21:00
21:15

Segunda

  • Monday Dance
    10:00 - 10:30

Terça

  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Quinta

  • Monday Dance
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Monday Dance
    08:30 - 09:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Abdominal
08:30
09:00
Abdominal
08:30
09:00
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Abdominal
20:00
20:15
Abdominal
20:00
20:15

Terça

  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15

Quinta

  • Abdominal
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    20:00 - 20:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Yoga
09:00
10:00
Yoga
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Yoga
17:30
18:30
17:45
18:00
Yoga
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
Yoga
21:15
22:15
21:30
21:45
22:00

Segunda

  • Yoga
    21:15 - 22:15

Terça

  • Yoga
    09:00 - 10:00

Quarta

  • Yoga
    17:30 - 18:30

Quinta

  • Yoga
    09:00 - 10:00

Sexta

  • Yoga
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Zumba
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Zumba
15:30
16:15
Zumba
15:30
16:15
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Zumba
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Terça

  • Zumba
    09:00 - 09:45
  • Zumba
    15:30 - 16:15

Quarta

  • Zumba
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Zumba
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Power Jump
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Power Jump
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Power Jump
20:00
20:45
20:15
20:30

Terça

  • Power Jump
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Power Jump
    07:00 - 07:45

Quinta

  • Power Jump
    20:00 - 20:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Monday Boxe
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Monday Boxe
15:00
15:30
Monday Boxe
15:00
15:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Monday Boxe
19:00
19:30
19:15

Terça

  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30

Quarta

  • Monday Boxe
    19:00 - 19:30

Quinta

  • Monday Boxe
    09:00 - 09:45
  • Monday Boxe
    15:00 - 15:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:30
Jiu Jitsu
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
Jiu Jitsu
16:30
18:00
16:45
17:00
17:15
17:30
Jiu Jitsu
17:30
19:00
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
Jiu Jitsu
19:30
21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Terça

  • Jiu Jitsu
    16:30 - 18:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Quinta

  • Jiu Jitsu
    17:30 - 19:00

Sexta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 21:00

Sábado

  • Jiu Jitsu
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
Bike Indoor
12:15
13:00
12:30
Bike Indoor
12:30
13:15
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Bike Indoor
14:00
15:00
Bike Indoor
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Bike Indoor
19:00
20:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:30
Bike Indoor
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Bike Indoor
20:45
21:30
Bike Indoor
20:45
21:30
21:00
21:15

Segunda

  • Bike Indoor
    12:15 - 13:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30

Terça

  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Quarta

  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Bike Indoor
    12:30 - 13:15
  • Bike Indoor
    19:00 - 20:00
  • Bike Indoor
    20:45 - 21:30

Sexta

  • Bike Indoor
    14:00 - 15:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
13:00
Body Balance
13:00
14:00
Body Balance
13:00
14:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Body Balance
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Body Balance
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Body Balance
    13:00 - 14:00
  • Body Balance
    18:30 - 19:30

Terça

  • Body Balance
    14:00 - 15:00

Quarta

  • Body Balance
    13:00 - 14:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Power Ball
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45

Quarta

  • Power Ball
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Localizada
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45

Sexta

  • Localizada
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Muay Thai
18:30
19:30
Muay Thai
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Muay Thai
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Muay Thai
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:00
Monday Classic
16:00
17:00
16:15
16:30
16:45

Sexta

  • Monday Classic
    16:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Sh Bam
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Sh Bam
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
HIIT
19:00
19:30
19:15
19:30
HIIT
19:30
20:00
HIIT
19:30
20:00
19:45

Terça

  • HIIT
    19:30 - 20:00

Quinta

  • HIIT
    19:30 - 20:00

Sexta

  • HIIT
    19:00 - 19:30
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15
Running Class
06:15
07:00
Running Class
06:15
07:00
06:30
06:45
07:00
Yoga
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Yoga
07:00
08:00
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
Power Ball
07:45
08:15
Ginástica Postural
07:45
08:15
08:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00

Alongamento
08:45
09:15
08:15
Pilates
08:15
09:00
Pilates
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
Alongamento
09:00
09:30
Treinamento funcional
09:00
09:45
Step
09:00
09:30
Treinamento funcional
09:00
09:45
09:15
09:30
Power Jump
09:30
10:00
Power Jump
09:30
10:00
09:45
Bike Indoor
09:45
10:15
Bike Indoor
09:45
10:15
10:00
10:15
Abdominal
10:15
10:30
Abdominal
10:15
10:30
10:30
Yoga
10:30
11:30

Bike Indoor
11:00
11:45
10:45
11:00
11:15
11:30
Monday Classic
11:30
12:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
Pilates
15:00
15:45
Alongamento
15:00
15:30
Pilates
15:00
15:45
Alongamento
15:00
15:30
15:15
15:30
Treinamento funcional
15:30
16:15
Bike Indoor
15:30
16:15
Treinamento funcional
15:30
16:15
15:45
Localizada
15:45
16:30
Localizada
15:45
16:30

Alongamento
16:00
16:30
16:00
16:15
16:30
Alongamento
16:30
17:00
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Power Jump
18:00
18:30
Step
18:00
18:30
Power Jump
18:00
18:30
18:15
18:30
Body Pump
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:15
Body Pump
18:30
19:30
Pilates
18:30
19:15
Body Pump
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15
Abdominal
19:15
19:30
Abdominal
19:15
19:30
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15

Zumba
19:30
20:30
Treinamento funcional
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15

Yoga
20:00
21:00
Treinamento funcional
19:30
20:15
Alongamento
19:30
20:00
19:45
20:00
20:15
Pilates
20:15
21:00
Pilates
20:15
21:00
20:30
20:45
21:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Running Class
    06:15 - 07:00
  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15
  • Power Jump
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Terça

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Power Ball
    07:45 - 08:15
  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15
  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Localizada
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Running Class
    06:15 - 07:00
  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Step
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Step
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:30 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Yoga
    20:00 - 21:00
  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Ginástica Postural
    07:45 - 08:15
  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15
  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Localizada
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    16:00 - 16:30
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Alongamento
    08:45 - 09:15
  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Monday Classic
    11:30 - 12:30
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15
  • Power Jump
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    18:30 - 19:30
  • Alongamento
    19:30 - 20:00

Sábado

  • Yoga
    10:30 - 11:30
  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:15
Running Class
06:15
07:00
Running Class
06:15
07:00
06:30
06:45

Segunda

  • Running Class
    06:15 - 07:00

Quarta

  • Running Class
    06:15 - 07:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Yoga
07:00
08:00
Yoga
07:00
08:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Yoga
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Yoga
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Yoga
    07:00 - 08:00

Quarta

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Yoga
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Yoga
    10:30 - 11:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
Treinamento funcional
08:00
09:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Treinamento funcional
09:00
09:45
Treinamento funcional
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Treinamento funcional
15:30
16:15
Treinamento funcional
15:30
16:15
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Treinamento funcional
19:30
20:15
Treinamento funcional
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15

Terça

  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Treinamento funcional
    09:00 - 09:45
  • Treinamento funcional
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Treinamento funcional
    08:00 - 09:00
  • Treinamento funcional
    15:30 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:45
Alongamento
08:45
09:15
09:00
Alongamento
09:00
09:30
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Alongamento
15:00
15:30
Alongamento
15:00
15:30
Alongamento
15:00
15:30
15:15
15:30
15:45
16:00
Alongamento
16:00
16:30
16:15
16:30
Alongamento
16:30
17:00
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Alongamento
19:30
20:00
19:45

Segunda

  • Alongamento
    09:00 - 09:30
  • Alongamento
    15:00 - 15:30

Terça

  • Alongamento
    16:30 - 17:00

Quarta

  • Alongamento
    15:00 - 15:30

Quinta

  • Alongamento
    16:00 - 16:30

Sexta

  • Alongamento
    08:45 - 09:15
  • Alongamento
    15:00 - 15:30
  • Alongamento
    19:30 - 20:00

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Bike Indoor
07:00
07:45
Bike Indoor
07:00
07:45
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
Bike Indoor
09:45
10:15
Bike Indoor
09:45
10:15
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Bike Indoor
15:30
16:15
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Terça

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15

Quarta

  • Bike Indoor
    15:30 - 16:15
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Bike Indoor
    07:00 - 07:45
  • Bike Indoor
    09:45 - 10:15

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Power Ball
07:45
08:15
08:00

Terça

  • Power Ball
    07:45 - 08:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Pilates
08:15
09:00
Pilates
08:15
09:00
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Pilates
15:00
15:45
Pilates
15:00
15:45
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30
19:15
Pilates
18:30
19:15
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Pilates
20:15
21:00
Pilates
20:15
21:00
20:30
20:45

Terça

  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Pilates
    08:15 - 09:00
  • Pilates
    15:00 - 15:45
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:45
Ginástica Postural
07:45
08:15
08:00

Quinta

  • Ginástica Postural
    07:45 - 08:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Step
09:00
09:30
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Step
18:00
18:30
18:15

Quarta

  • Step
    09:00 - 09:30
  • Step
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Power Jump
09:30
10:00
Power Jump
09:30
10:00
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Power Jump
18:00
18:30
Power Jump
18:00
18:30
18:15

Segunda

  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Power Jump
    18:00 - 18:30

Sexta

  • Power Jump
    09:30 - 10:00
  • Power Jump
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:15
Abdominal
10:15
10:30
Abdominal
10:15
10:30
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
Abdominal
19:15
19:30
Abdominal
19:15
19:30

Terça

  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Abdominal
    19:15 - 19:30

Quinta

  • Abdominal
    10:15 - 10:30
  • Abdominal
    19:15 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
Localizada
15:45
16:30
Localizada
15:45
16:30
16:00
16:15

Terça

  • Localizada
    15:45 - 16:30

Quinta

  • Localizada
    15:45 - 16:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:30
Monday Classic
11:30
12:30
11:45
12:00
12:15

Sexta

  • Monday Classic
    11:30 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:30
Body Pump
18:30
19:30
Body Pump
18:30
19:30
Body Pump
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Segunda

  • Body Pump
    18:30 - 19:30

Quarta

  • Body Pump
    18:30 - 19:30

Sexta

  • Body Pump
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Zumba
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Zumba
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
Jiu Jitsu
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Segunda

  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00

Quarta

  • Jiu Jitsu
    21:00 - 22:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21:00
Muay Thai
21:00
22:00
Muay Thai
21:00
22:00
21:15
21:30
21:45

Terça

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00

Quinta

  • Muay Thai
    21:00 - 22:00
No aulas available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00
07:45
Pilates
07:00
07:45

Boxe
07:30
08:00
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
Treinamento funcional
07:30
08:00
07:45
Boxe
07:45
08:15
08:00
Zumba
08:00
08:30
Zumba
08:00
08:30

Abdominal
08:15
08:30
Zumba
08:00
09:00
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
08:30
Power Jump
08:30
09:00
Alongamento
08:30
09:00
Power Jump
08:30
09:00
Body Balance
08:30
09:15
08:45
09:00
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
Body Pump
10:00
11:00
Body Pump
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Monday Dance
14:30
15:15
Monday Dance
14:30
15:15
14:45
15:00
Bike Indoor
15:00
15:45
Bike Indoor
15:00
15:45
Sh Bam
15:00
16:00
15:15
Body Pump
15:15
16:00
Body Pump
15:15
16:00
15:30
15:45
GAP
15:45
16:15

Pilates
15:45
16:30
Monday Aerofight
15:45
16:15

Pilates
15:45
16:30
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
18:15
18:30
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
18:45
Power Jump
18:45
19:30
Pilates
18:45
19:30
Power Jump
18:45
19:30
Pilates
18:45
19:30
19:00
Sh Bam
19:00
20:00
19:15
19:30
Zumba
19:30
20:00

Jiu Jitsu
19:30
20:30

Body Pump
20:00
21:00
Bike Indoor
19:30
20:15

Muay Thai
19:30
20:30

Monday Dance
20:15
21:00

Yoga
20:40
21:40
Zumba
19:30
20:00

Jiu Jitsu
19:30
20:30

Body Pump
20:00
21:00
Bike Indoor
19:30
20:15

Muay Thai
19:30
20:30

Monday Dance
20:15
21:00

Yoga
20:40
21:40
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30

Segunda

  • Treinamento funcional
    07:30 - 08:00
  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • GAP
    15:45 - 16:15
  • Pilates
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Power Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Terça

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:45 - 08:15
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:15 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    20:40 - 21:40

Quarta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45
  • Monday Aerofight
    15:45 - 16:15
  • Pilates
    15:45 - 16:30
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Power Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Boxe
    07:30 - 08:00
  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Body Balance
    08:30 - 09:15
  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:15 - 16:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30
  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00
  • Yoga
    20:40 - 21:40

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Zumba
    08:00 - 09:00
  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Sh Bam
    15:00 - 16:00
  • Sh Bam
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
  • Aula especial
    11:45 - 12:30
  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Treinamento funcional
07:30
08:00
07:45

Segunda

  • Treinamento funcional
    07:30 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Zumba
08:00
08:30
Zumba
08:00
08:30
Zumba
08:00
09:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Zumba
19:30
20:00
Zumba
19:30
20:00
19:45

Segunda

  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00

Quarta

  • Zumba
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    19:30 - 20:00

Sexta

  • Zumba
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Power Jump
08:30
09:00
Power Jump
08:30
09:00
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
Power Jump
18:45
19:30
Power Jump
18:45
19:30
19:00
19:15

Segunda

  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Power Jump
    18:45 - 19:30

Quarta

  • Power Jump
    08:30 - 09:00
  • Power Jump
    18:45 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Pilates
07:00
07:45
Pilates
07:00
07:45
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
Pilates
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
Pilates
15:45
16:30
Pilates
15:45
16:30
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
Pilates
18:45
19:30
Pilates
18:45
19:30
19:00
19:15

Segunda

  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Pilates
    15:45 - 16:30

Terça

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30

Quarta

  • Pilates
    09:00 - 09:45
  • Pilates
    15:45 - 16:30

Quinta

  • Pilates
    07:00 - 07:45
  • Pilates
    18:45 - 19:30

Sexta

  • Pilates
    09:00 - 09:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Body Pump
10:00
11:00
Body Pump
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Body Pump
15:15
16:00
Body Pump
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Body Pump
20:00
21:00
Body Pump
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Terça

  • Body Pump
    15:15 - 16:00

Quarta

  • Body Pump
    10:00 - 11:00
  • Body Pump
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Body Pump
    15:15 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Body Balance
08:30
09:15
08:45
09:00

Quinta

  • Body Balance
    08:30 - 09:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:15
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
Abdominal
08:15
08:30
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45
Abdominal
18:30
18:45

Segunda

  • Abdominal
    18:30 - 18:45

Terça

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45

Quarta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45

Quinta

  • Abdominal
    08:15 - 08:30
  • Abdominal
    18:30 - 18:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Alongamento
08:30
09:00
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Alongamento
12:30
13:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
Alongamento
18:00
18:30
18:15

Segunda

  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Terça

  • Alongamento
    08:30 - 09:00
  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Quarta

  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Quinta

  • Alongamento
    18:00 - 18:30

Sábado

  • Alongamento
    12:30 - 13:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:15
Bike Indoor
07:15
08:00
Bike Indoor
07:15
08:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Bike Indoor
11:00
11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
Bike Indoor
15:00
15:45
Bike Indoor
15:00
15:45
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Bike Indoor
19:30
20:15
Bike Indoor
19:30
20:15
19:45
20:00

Segunda

  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45

Terça

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00
  • Bike Indoor
    15:00 - 15:45

Quinta

  • Bike Indoor
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Bike Indoor
    07:15 - 08:00

Sábado

  • Bike Indoor
    11:00 - 11:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Boxe
07:30
08:00
07:45
Boxe
07:45
08:15
08:00

Terça

  • Boxe
    07:45 - 08:15

Quinta

  • Boxe
    07:30 - 08:00
No aulas hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
GAP
15:45
16:15
16:00

Segunda

  • GAP
    15:45 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14:30
Monday Dance
14:30
15:15
Monday Dance
14:30
15:15
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Monday Dance
20:15
21:00
Monday Dance
20:15
21:00
20:30
20:45

Terça

  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Monday Dance
    14:30 - 15:15
  • Monday Dance
    20:15 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:45
Monday Aerofight
15:45
16:15
16:00

Quarta

  • Monday Aerofight
    15:45 - 16:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Sh Bam
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Sh Bam
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Sexta

  • Sh Bam
    15:00 - 16:00
  • Sh Bam
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
11:45
Aula especial
11:45
12:30
12:00
12:15

Sábado

  • Aula especial
    11:45 - 12:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Jiu Jitsu
19:30
20:30
Jiu Jitsu
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Jiu Jitsu
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:30
Muay Thai
19:30
20:30
Muay Thai
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Terça

  • Muay Thai
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Muay Thai
    19:30 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:30
Yoga
20:40
21:40
Yoga
20:40
21:40
20:45
21:00
21:15
21:30

Terça

  • Yoga
    20:40 - 21:40

Quinta

  • Yoga
    20:40 - 21:40
No aulas hours available!
No aulas available!